Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?

Попробуем разобраться в этом вопросе.

«У нас на между домами должны были строить дом, но потом строитель заморозил стройку. Она стоит уже немереное количество лет. Зарастает американским клёном. Забор её огораживающий, частично упал. На пустыре с риском для жизни играют среди ям и куч мусора дети», — типичное письмо жителей города.

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Таких «объектов» повышенной опасности по городу десятки.

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Заборы вокруг них, становятся рекламной площадкой для «торговцев смертью».

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Они становятся не только игровыми площадками для подростков, но и неплохим местом для «шевельнуть в пятницу» после рабочего дня.

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Иногда, такие зоны становятся, за отсутствием в городе туалетов, местом паломничества, слабых на желудок.

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?В них обустраивают свои «гнездовища» бомжи, устраивая там редкостную антисанитарию.

Хотя закон даёт на это точное определение.

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Земля должна изыматься и переходить к субъекту, на территории которого она расположена. А тут, по нашему мнению, и находится «перо из хвоста совы».

Кто в ответе за пустыри и заброшки Брянска?Возращённая земля должна быть приведена в порядок новым хозяином, а ему это не надо. Легче закрыть глаза и пусть всё будет, как есть.

Народ пошумит-пошумит и успокоится. Ведь искать крайнего будут, только когда, что-то случится, а так, может, и пронесёт.

Оцените статью
Брянская улица