Коммунисты и буржуйская техника или, как БрянскТудей оправдал своё народное название

То, что брянские коммунисты посмотрели Зюганова с помощью буржуйской техники? А может нелепая отработка заказа «сверху»?

Коммунисты и буржуйская техника или, как БрянскТудей оправдал своё народное названиеВидимо коллеги посчитали, что доклад Зюганова должен был привезти красный комиссар на коне или голубиная почта. На крайний случай остаётся телефон-телеграф.

То, что при Советском Союзе развивалась электрификация, газификация, промышленность страны как-то ушло в историю или старается быть вымаранным из истории. Первый полёт человека в космос и мирный атом, видимо, создавался при поддержке Единой России?

Компьютер вещь конечно буржуйская, но с развалом СССР русские гении электроники, из непонятно куда идущей страны рванули за рубеж. Видимо коллегам не известны Эль-76 и Владимир Мстиславович Пентковский, Валентин Турчин.

Но дело же не в этом, наверное, а в кости в горле (однако каламбур) в лице брянского обкома КПРФ, который не даёт спать спокойно партии…

P.S. Если действовать логике коллег, то некий перебежчик от коммунистов в ЕР, должен был в обязательном порядке получить банку варенья и корзину печенья.
Джонни Скрепный

Оцените статью
Брянская улица