Татьяна Цыганок заняла 10 строчку в рейтинге влиятельных персон Брянской области

В фокусе — цитируемость СМИ, авторитетность, дела на благо региона, своевременное решение назревающих проблем, Конец года — время подводить итоги. Для кого-то это возможность акцентировать внимание на произошедших событиях, для других — разобраться в какой-либо ситуации, а кто-то таким образом ловко закрывает гештальд. Рейтинг — это своеобразное увеличительное «стекло». С его помощью можно не столько заострить внимание на личности, как на реальных делах, которые, как говорится, и красят человека.

В топ-15 вошли губернатор региона Александр Богомаз, главный санитарный врач Людмила Трапезникова, нынешний замгубернатора Андрей Бардуков, прокурор Александр Войтович и другие. Напомним, Татьяна Цыганок — на 10 позиции рейтинга.

У госпожи Цыганок немалый опыт работы на ответственных постах государственной службы. Брянцам Цыганок запомнилась борьбой с незаконной наружной рекламой, уродующий облик Брянска.

Так, в бытность её правления было демонтировано более трёх тысяч незаконно возведённых киосков и столько же рекламных конструкций, более 300 гаражей. Выиграно в суде более 40 дел по закрытию автомоек. Наверное, именно поэтому чиновница до сих пор на слуху т. к. решала вопросы «железной рукой».

В должности начальника муниципального контроля она проработала целых три года. К слову, не каждый мужчина смог бы взвалить на себя подобную ношу. Сейчас Татьяна Цыганок трудится в другом регионе, однако, Брянщину не забывает и обещает вернуться в родную область в более высоком статусе, чтобы и дальше решать важные проблемы региона.

Оцените статью
Брянская улица