Мы неоднократно освящали эту тему. Делали запросы, выслушивали оскорбления от чиновников, пытались с ними пообщаться, но парковка для налоговой стала намного актуальней чем интересы простых горожан.
Несколько месяцев постоянного тяжелого стресса из-за намерения брянских чиновников уничтожить наш скверик вынести непросто.
При наличии 100 соток земли у налоговой чиновничество когтями вцепилось в 2 сотки нашей зелени, так как налоговой край как нужны еще несколько машиномест! И стеной встало не на защиту интересов людей в МКД, а на защиту расширения ПАРКОВКИ!
Если я сдохну в ближайшее время, то в моей смерти прошу винить руководство УФНС Брянской области (Маркелова А.А. и Панкова С.В.), Губернатора Брянской области Богомаза А.В., руководство Администрации г. Брянска, главу администрации Советского района Колесникова А.Н, начальника Управления по строительству и развитию территорий г. Брянска Коньшакова М.В..
Людей, которые преступно равнодушны к интересам и трудам взрослых и детей, которые ведут себя по отношению к населению как оккупанты! Как фашисты! Или люди здесь — их рабы, что можно с ними ТАК обращаться???
Несколько месяцев тяжелой борьбы с чиновничеством за сохранение единственного в округе выращенного жителями МКД зеленого уголка не могут не сказаться на здоровье пожилого человека.
Чиновничество, которое меняет кадастровые планы как перчатки и которое способно легко уничтожить многолетние труды людей, лишая их единственной крохотной зеленой зоны ради расширения чиновничьей парковки — ПРЕСТУПНО!!!
Губернатор Брянской области, приема у которого люди ждут по 2.5 месяца, а потом оказывается, что этот прием ведут его помощники, присылающие в ответ лишь очередную копию равнодушного текста, не имеет морального права занимать свою должность!!!