Интересно узнать, где правительство перечислило проблемы брянских маршрутчиков

Высосанные из пальца факты – то, что подают некоторые издания, попахивают не только ложью, но и дискредитируют правительство региона.

Да, проблемы были, в далёком 2017 году, их решали. О чём в своём материале, даже не посвящённом маршрутным такси, рассказали в правительстве Брянской области.

«Еще в 2017 году Брянск считался столицей маршрутных такси. Основными проблемами маршрутов по нерегулируемым тарифам были следующие: паразитирование на системе общественного транспорта, непрозрачные доходы, низкое качество обслуживания, приоритет прибыли над пассажиром, отсутствие системы неотвратимости наказания — даже при наличии веских оснований для лишения свидетельств на пассажирские перевозки суды зачастую вставали на сторону перевозчиков, давая им бесконечные шансы для исправления», — цитируя сайт регионального руководства.

Проблемы были в 2017 году, потом их решали! Это если не подстава, то простой непрофессионализм и обвинение властей в шестилетней непрофессиональности.

Для чего проводились конкурсы, открывались новые маршруты? Как пояснили «Брянской улице» в правительстве Брянской области: «Мы не боремся с частными перевозчиками, мы пытаемся улучшить общественный транспорт, сделать его не только доступным и удобным, но и добиться работы по точному расписанию».

Проправительственные СМИ, окормляющиеся из денег бюджета, в очередной раз показали свою некомпетентность, а жаль.

Оцените статью
Брянская улица