Дятьковскому депутату-педофилу может светить пожизненное наказание

Как мы уже писали, В Брянской области проходит расследование уголовного дела, фигурантом которого стал депутат дятьковского райсовета Алексей Городинский. Его подозревают в сексуальной связи с девочкой, не достигшей 14 лет.

Подозреваемый вину свою не признал, но у следствия свои доводы.

Следственным комитетом Российской Федерации по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов Брянской области, обвиняемого в половом сношении и развратных действиях с лицами, достигшими двенадцатилетнего возраста, но не достигшими четырнадцатилетнего возраста; незаконном собирании сведений о частной жизни других лиц; приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации; приобретении и хранении огнестрельного оружия; вовлечении и подстрекательстве к вовлечению несовершеннолетних в занятие проституцией; а также получении сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет (ч. 4 ст. 134, ч. 3 ст. 135, ч. 1 ст. 137, ст.138.1, ч. 1 ст. 222, ч. 3 ст. 240, ч. 4 ст. 33, ч. 3 ст. 240, ст. 240.1 УК РФ).

Пользуясь тем, что жертвы педофила находились в трудных жизненных ситуациях, извращенец, при помощи своей подельницы, заманивал и «насиловал» несовершеннолетних. Возраст жертв был от 13 до 16 лет.

Особым цинизмом было то, что обвиняемый фиксировал все свои действия с помощь фото-видеокамер, которые располагал в санитарном узле и спальной комнате своего дома.

Также при обыске, обнаружено и изъято несколько экземпляров огнестрельного оружия, незаконно приобретенных обвиняемым и хранившихся в его жилище.

Следователями собраны достаточные доказательства причастности обвиняемого ко всем совершенным им преступлениям. Дело направлено в суд.

А вот, что решит суд и какое вынесет решение будем внимательно наблюдать, ведь в России вступили поправки в закон по педофилам

Оцените статью
Брянская улица