100 тысяч пообещали за информацию о убийцах зубров под Погребами

Прошёл месяц со времени жуткого происшествия под Погребами, где были в наглую расстреляны краснокнижные животные. Два лесных великана, в поле рядом с трассой в Украину, умирали несколько часов в муках.

По мнению местных жителей животных, расстреляли со снегоходов. Видимо, снегоход настолько неприметен и распространён в Брянской области, а на заправках вдоль дороги нет камер, что их просто не обнаружили.

По всей видимости, пули прошли почти полутонные туши насквозь, затерялись в лесу. Ведь нет пуль нет их «отпечатков» на которые есть базы. Нет прямых свидетельств, а значит можно заявлять, по нашему мнению, о «глухаре».

А может всё не так! Карабин стоит немалых денег, снегоход тоже. У кого есть деньги на такие игрушки? Правильно угадали! А эти люди могут себе позволить всеобъемлющую защиту.

Но полицейские и прокуратура ищет уже месяц, но не находит… Предлагают 100 тысяч, можно и лимон предложить… Только это вряд ли, что даст.

Но если у жителей Брянской области есть сведения, то позвонить можно на номер 02 (с мобильного — 102).

Можно обратиться в Брянскую природоохранную прокуратуру по телефону (4832) 64−97−01 (мы попробовали набрать, узнать информацию, номер мёртв – трубку не берут – прим.ред.).

Оцените статью
Брянская улица