Спасибо Александр Васильевич, успокоили… Губернатор рассказал о работе региона в условиях санкций

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на одном из федеральных каналов. Где он рассказал об экономической ситуации в регионе.

«Тревожные ожидания есть у всех, но нужно закатывать рукава и работать. Если будем перекладывать свои заботы на наших коллег из федерального правительства, если будем ждать, то ничего не решим. Мы чувствуем поддержку и будем делать так, чтобы наши люди не испытывали трудности», — подчеркнул Богомаз.

Хорошие слова, правильные, но только вот ситуация напоминает песню «Прекрасная маркиза».

Да, регион добился и ещё раз добился успехов в сельском хозяйстве, космическими темпами работает БМЗ и Клинцовский автокрановый завод. Растёт производство мяса.

Всё растёт, не спорим. Как и цены в магазинах, растут не останавливаясь.

В частности, губернатор рассказал о продовольственной безопасности. Александр Васильевич заверил, нет причин для беспокойства, так как сельское хозяйство работает без перебоев.

А если неурожай, мокрое лето, опять же камни с неба и война в Зимбабве, тогда что? Форс мажор?!

Как-то ранее губернатор обещал, всех сомневающихся в «Красную зону» сводить, «Брянская улица» сказала, мы – первые в очереди. Только вот обещание выполнено не было. Теперь мы приглашаем губернатора пройтись по магазинам, согласится ли…

Оцените статью
Брянская улица