А сахаром и гречкой проблемы в Брянской области! Президент Путин порекомендовал губернаторам быть ближе к народу

Вчера, в ходе мониторинга, «Брянская  улица» опять выявила отсутствие сахара и некоторых круп в магазинах Брянска. Нам продолжают поступать звонки из районов Брянской области с вопросами, когда на полках магазинов появятся сахар и гречка.

Да, сахар присутствует на полках в виде рафинада, но цены на него высоки. Обычного же сахара-песка после 15 часов дня на полках просто нет в некоторых торговых точках.

Правительство Брянской области создало штаб – очередное бессмысленное детище власти, который должен мониторить и отчитываться, но пока отчётов не видно, как не видна работа УФАС.

А сахаром и гречкой проблемы в Брянской области! Президент Путин порекомендовал губернаторам быть ближе к народуАлчные торгаши начинают вакханалию с ценниками, пытаясь запутать покупателей, ведь выстояв в немаленьких очередях, мало кто пойдёт менять товар.

Президент обратился к губернаторам с просьбой контролировать ситуацию с ценами.

«Необходимо сохранить доступность соцуслуг и обеспечить функционирование объектов жизнеобеспечения. Также нужно контролировать цены на товары первой необходимости и лекарства», — прозвучало из уст президента.

Насколько ответственно наш губернатор Александр Богомаз прислушается к президенту Путину – покажет время.

Власти Брянской области, по нашему мнению, могут сослаться на частный бизнес, мол, это их право и у нас нет рычагов влияния.

Поверьте, есть, забыли, подскажем – пожарная служба, санэпидем станция.

Эти службы при некотором старании, всегда найдут за что можно «покашмарить», а устраивать «ад» они умеют…

Оцените статью
Брянская улица