ЛДПР окажет помощь жителям обстрелянного Украиной посёлка Климово

С жителями поселка встретились: координатор Брянского городского отделения ЛДПР Артем Литвинов и координатор Климовского местного отделения ЛДПР Никита Кобзев.

«Приехав в Климово, сразу увидели последствия недавнего обстрела. Удивительно, но люди охотно идут на контакт, узнав, что мы из Брянска делятся своей историей и бедой, которая разделила жизнь поселка на до и после. Многие хотят выговориться, понимаю, что в таких случаях необходима работа профессиональных психологов. Рассказывают, что многие жители уехали в первый день, куда-нибудь лишь бы подальше от границы.
Самая страшная картина ждала у тех домов, которые в результате этой подлой атаке по мирному поселку были разрушены и уже не подлежат восстановлению. В одном из них серьезно пострадала пожилая женщина, в другом лишь чудо спасло хозяйку от серьезных ранений», — рассказал координатор Брянского городского отделения ЛДПР Артем Литвинов.

Всё время посещения пострадавшего от обстрела посёлка, не затихал телефон — заместитель координатора БРО ЛДПР Сергей Антошин постоянно находился на связи, интересовался ситуацией просил держать в курсе событий, сопереживал.

ЛДПР окажет помощь жителям обстрелянного Украиной посёлка КлимовоПо итогам поездки принято решение начать сбор средств, для пострадавших жителей Климово. ЛДПР окажет помощь землякам, у нас есть контактные данные нескольких жителей, чьи хозяйства получили ущерб.

Просим всех неравнодушных людей, также присоединиться к нам.

Оцените статью
Брянская улица