Из-за дорожных работ в Брянске водителям приходится стоять в пробках и нарушать ПДД

Брянские водители недоумевают почему дорожные работы нельзя делать в то время, когда движение в городе относительно спокойно. Почему нельзя вести работы в вечерние и ночные часы?

Большинство километровых пробок образуется по вине дорожников. Причём ремонтируют дороги, у которых не закончился гарантийный срок. Этот вопрос поднимал даже губернатор области, ругая нерадивые фирмы-подрядчики.

Мы уже писали, как по вине дорожников остановился город в районе Кургана Бессмертия, а сегодня «запор» случился уже в Володарском районе.

Из-за дорожных работ в Брянске водителям приходится стоять в пробках и нарушать ПДДНа фотографиях, присланных нашим подписчиком, видны зачинщики остановки автотранспорта – дорожники, проводящие свои работы.

«Для устранения адских ям устроили адскую пробку, страшно представил сколько штрафов придёт, на перекрёстке улицы Никитина — Пушкина установлена камера на стоп-линию и всё правила, которые нельзя было не нарушить, нарушаются,» — высказывает своё мнение наш читатель.

Хочется отметить, что очередь из автомобилей растянулась до микрорайона Речной.

Из-за дорожных работ в Брянске водителям приходится стоять в пробках и нарушать ПДДРемонтные работы ведутся сразу в нескольких точках, по факту в некоторых местах, не нарушая правил нельзя было проехать.

Оцените статью
Брянская улица