Брянское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех с Днём Победы!

В память о подвиге солдат над захватчиками депутаты Брянской областной Думы и Брянского городского совета народных депутатов от ЛДПР отдали дань памяти и возложили цветы к воинскому мемориалу по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска.

В мероприятии приняли участие: первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности, руководитель фракции Сергей Антошин, депутаты Брянской областной Думы Максим Иванченко, Юрий Авдеев, Виталий Новиков, депутаты Брянского городского совета народных депутатов руководитель фракции ЛДПР в городском Совете народных депутатов Сергей Сенин и Игорь Карпов, а также координаторы местных и первичных отделений партии, активисты.

День Победы — это память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в те страшные годы. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений!

С праздником!

Оцените статью
Брянская улица