Жители Стародуба пожаловались на сброс нечистот в реку Бабинец

Жители Стародуба в очередной раз бьют тревогу. Кто-то сливает нечистоты в реку Бабинец. Стародубчане недоумевают – открыты новые очистные, а вода снова цвета молока.

«Хотелось бы выразить огромную «благодарность» организации, которая сбрасывает нечистоты в реку Бабинец! Вас только на год хватило? Прошлым летом приятно было находиться рядом с рекой, в неё стала возвращаться жизнь, появилась рыбка, а теперь она дохнет. Вечером невозможно находиться на улице, вонь ужасная,» — пишут местные жители.

Отметим, что раньше главным загрязнителем являлся ТНВ «Сыр Стародубский». После вмешательства губернатора Брянской области Александра Богомаза ситуация улучшилась, но по всей видимости не до конца.

Оцените статью
Брянская улица