Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?

Мост расположенный на проспекте Станке Димитрова вызывает закономерное возмущение жителей Брянска. Это и подтверждают фотографии, присланные неравнодушными горожанами.

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?После публикаций «Брянской улицы» городские чиновники разобрались с вечной лужей на подъезде к мосту.

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?Пешеходам просто некуда было бежать, когда по ней проезжали автомобили – с одной стороны обрыв, с другой лужа и проезжая часть. Горожанам невольно приходилось принимать грязный душ, на чём свет коря городские власти.

Теперь возникла другая проблема – тротуары.

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?Полностью пришедшее в негодность асфальтное полотно, местами дыры. В некоторых СМИ это бы назвали смертельной ловушкой. Нет, смерть здесь не получишь, а вот сломанную ногу и разбитые коленки – запросто.

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?Мост в вечернее время очень оживлён, сказывается расположение, находящегося рядом БГИТУ. Студенты любят вечерами гулять и любоваться видами, открывающимися с моста.

Как прекрасно облокотиться на свежеокрашенные перила, но вот КАК — окрашенные… По всем брянским нанотехнологиям! А это значит при полном их отсутствии…

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?Там, где нормальным считается краску счищать, в Брянске наносится +100500 слой, превращая окрашиваемую поверхность в колючую шубу. На неё не то что облокотиться, смотреть неприятно.

Не проще ли сразу отремонтировать качественно и на года, чем заниматься показухой?Через неделю, после первого дождя, из-под краски выступила так ожидаемая ржавчина.

«Что до сантиметра-не краска, что больше – броня, на том и держится», — это если переиначить пословицу на манер брянских реалий…

Оцените статью
Брянская улица