Турнир, посвященный Международному дню шахмат, провело брянское отделение ЛДПР

В Брянске состоялся детский шахматный Блицтурнир на призы ЛДПР посвященный Международному дню шахмат.

Организаторами турнира выступили: Брянское региональное отделение ЛДПР, Федерация шахмат Брянской области. Главным судьей соревнований стал Валерий Терещенко.

Турнир, посвященный Международному дню шахмат, провело брянское отделение ЛДПР

«Дорогие ребята, сегодня в острой и напряжённой борьбе вам предстоит показать не только истинную преданность игре, но и продемонстрировать незаурядное мастерство, доказать своё право быть сегодня сильнейшим. Желаю всем участникам турнира на призы ЛДПР побед в справедливой борьбе! Успехов, удачи и целеустремленности на вашем пути!» — напутствовал участников турнира Координатор Брянского городского отделения ЛДПР Артем Литвинов.

Борьба на черно-белых клетках выдалась очень интересной и напряженной, в итоге которой в турнире мальчиков и девочек — первое место заняла Бизюкина Полина — 10 очков, второе место занял Полехин Егор – 8,5 очков, третье место у Данькова Владимира — 7 очков. Среди девочек первое место заняла Кузянова Снежана – 3.5 очка.

Турнир, посвященный Международному дню шахмат, провело брянское отделение ЛДПРПо сложившейся традиции, все участники соревнований получили подарки от ЛДПР, а победителям и призёрам также вручили медали и грамоты.

Оцените статью
Брянская улица