В районе дороги А-241, 49 километр, под водой оказался участок леса на протяжении нескольких километров.
После весеннего таяния снега вода не ушла, а образовала озеро. В некоторых местах парковки она достигает глубины более метра.
Что послужило причиной странного поведения воды неизвестно.
