Даже на выходных Дворце единоборств имени Артема Осипенко живёт полноценной спортивной жизнью

Открытый в прошлом году Дворце единоборств имени Артема Осипенко вызывал у жителей региона массу вопросов. Сможет ли такое колоссальное сооружение работать на полную мощность. Оказалось, что да.

В эти выходные трибуны дворца заполнены практически полностью. В спортивном сооружении проходят сразу три соревнования регионального и федерального значения.

Даже на выходных Дворце единоборств имени Артема Осипенко живёт полноценной спортивной жизньюПервенство Брянской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет и турнир Брянской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-11 лет, которые примут борцов со всех уголков Брянской области.

А с 3 марта на на главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко стартовали решающие игры в Первой лиге Чемпионата России — Чемпионате ЦФО по волейболу среди мужских команд.

Даже на выходных Дворце единоборств имени Артема Осипенко живёт полноценной спортивной жизньюТакже завершается чемпионат Брянской области по волейболу сезона 2022/2023 г.

Оцените статью
Брянская улица