Выставочный зал Брянска приглашает на благотворительную выставку-ярмарку «Кладезь»

С 16 по 25 марта Городской выставочный зал на бульваре Гагарина приглашает жителей и гостей Брянска посетить благотворительную выставку-ярмарку «Кладезь».

Сестры Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска привезут все лучшее, что создается в мастерских монастыря с молитвой и любовью: иконы и церковную утварь, книги для детей и взрослых, керамику ручной работы, красивые изделия из стекла и другие сувениры, наряды для женщин и различные швейные изделия, медовые и другие вкусные и полезные угощения, разнообразную продукцию для здоровья.

Выставочный зал Брянска приглашает на благотворительную выставку-ярмарку «Кладезь»Выставка «Кладезь» – это не только возможность сотворить дела милосердия во время Великого поста, но и прикоснуться к красоте церковного творчества, а также приобщиться к богатству православной культуры.

Выставочный зал Брянска приглашает на благотворительную выставку-ярмарку «Кладезь»Юных посетителей ежедневно 4 раза в день будут ждать уже полюбившиеся спектакли кукольного театра Батлейка. В этом году в театре премьера – спектакль «Просфорка-странница». Мудрость, доброта, милосердие и любовь – вот, чему юный зритель сможет научиться в сказках Батлейки.

А, 18 марта (суббота) в 14:00 в Городском выставочном зале пройдет концерт-встреча дуэта православной песни Дмитрия Панасина и Бориса Решетнева,

Выставочный зал Брянска приглашает на благотворительную выставку-ярмарку «Кладезь»19 марта (воскресение) в 14:00 с концертом-проповедью выступит семейный ансамбль протоиерея Иоанна Секирина «Иван-да-Марья».

Программа пройдет по благословению митрополита Брянского и Севского Александра и при поддержке Брянской городской администрации.

Открытие состоится 16 марта в 13:00 в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00.

0+

Оцените статью
Брянская улица