Блогер Демьяненко закрыл свою страничку в ВКонтакте испугавшись последствий

Сегодня один из гадателей-блогеров, брянского сегмента Интернета, закрыл свою страничку в ВКонтакте.

К слову, он уехал 8 лет тому назад — из Украины в Брянск.

Он старается эту историю не афишировать, и вот почему… К примеру, его ровесники в те годы ставили рекорды по стрельбе из гаубиц (отряд «Боевые бобры» с Краснодона – прим. ред.), другие помогали разгребать завалы в обстрелянном Луганске.

А чего стоит «Изваринский котёл», в котором самому молодому народному ополченцу было меньше 16 лет!

Рома же спасал свою тушку за кордоном, в России и Беларуси. Но мобилизация пришла и туда. Рома всячески скрывался от повесток, как и скрывается от службы судебных приставов, не желая гасить свои долги.

Сегодня на заседании Брянской областной думы была поднята тема дезинформирующих и заказных публикаций в телеграм-каналах. Оказалось, что и среди брянских деятелей есть те, кому за это может наступить уголовная ответственность. И тут всплыл наш индивид.

На 63-м заседании Брянской областной Думы в сторону Демьяненко повернулись две высокопоставленные головы и внимательно посмотрели.

Губернатор региона Богомаз и прокурор Брянщины Войтович.

Александра Богомаза, в прямом виде, взбесила информация, так рьяно распространяемая луганским беженцем, о спонсировании Ольгой Богомаз (супруга губернатора – прим.ред.) украинских террористов и ВСУ.

«Я обращаюсь к руководителям силовых ведомств, сидящим в зале — до каких пор меня все негодяи будут бить? Вот до каких пор, негодяи, которые копейки не дали на СВО будут меня бить? Один негодяй написал, другие растиражировали, все прекрасно понимают, что я один из немногих, чья семья потратила в прошлом году 40 млн рублей. В этом году, докладываю вам, когда коснулось, что надо срочно, купила моя семья. Какое имеешь ты право? Будет у Вас официальный запрос — я все дам», — высказался губернатор.

Его слова поддержал и прокурор Брянской области Александр Войтович:

«Найти и допросить по всем фактам и заявлениям. В настоящее время ведутся мероприятия по возбуждению уголовного дела в отношении Демьяненко».

А ведь найдут же, и допросят…

Блогер, по нашему мнению, скатился из простого хайпа, до откровенной клеветы.

Свою страничку он скрыл от возможности просмотра. Раньше удалил часть видеозаписей. Посмотрим, что правдоруб сделает в этот раз.

Скажу его же словами: «Демьяненко, что с лицом?»

Своим мнением поделился Иван Камень.

Оцените статью
Брянская улица