В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИ

Толчком для приведения в порядок Набережной в Брянске послужила наша публикация «Славянская площадь на Набережной в Брянске ждёт чиновников».

Можно сказать, молодцы, – отреагировали. Как покажет наша повторная съёмка «Славянской площади».

Но есть ещё одно, но: напротив находится Семёновский сквер, и там тот же бардак и запустение.

В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИТаблички на «шахматах» не читаются. Удешевили их производство, вот и получили безобразие.

В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИКлумбы, вероятно, с весны не видели полива. Земля, как монгольская степь, вся в трещинах.

В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИПро покос травы здесь явно не слышали.

В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИЛавочки, как и везде, не крашены и занозоопасны.

В Брянске продолжается масштабное весеннее благоустройство, по следам публикаций в СМИСтранные арт-колья, которыми огорожены (обвязаны) деревья сгнили и разваливаются во все стороны.

Вот ещё одно место приложения рук для городских служб, но это не настолько страшно, как то безобразие, которое мы покажем в следующем нашем репортаже.

Оцените статью
Брянская улица