Уходит последняя надежда, «наследники» Гавричкова начали выпиливать сосновый лес

С прискорбием сообщаем, что многолетняя борьба жителей микрорайона «Сосновый бор» против алчущего наживы застройщика окончилась поражением. Лес пошёл под спил.

Более трёх с половиной тысяч голосов жителей, по нашему мнению, обманутых застройщиками, не были услышаны.

Не помогли даже обещания губернатора Александра Богомаза. Не смог он пойти против судов всех инстанций, ставших на защиту бизнеса.

Увы, очевидно, люди стали ниже денег и интересов господ строителей. Так было не раз и будет. Можно вспомнить территории, отжатые из природоохранных зон, уничтоженные прекрасные частные инициативы, захват территорий организаций здравоохранения и образования.

По нашему мнению, там, где не решают деньги, решают большие деньги плюс махинации.

Господин Гавричков, прославившийся скандальными застройками, использовал хитрые схемы, чтобы прийти к тому, что сейчас происходит в Брянском районе.

Жители «Соснового бора» сообщают, что за забором, которым от людей закрыли лес, началась валка деревьев.

На месте прекрасного соснового бора скоро появится лунный пейзаж. Позже его украсят бетонными коробками человейников, забывая не только о людях, но и о том, что останется потомкам…

Своим мнением поделился Иван Камень.

Оцените статью
Брянская улица