С помпой отчиталась мэрия Брянска о победе над маленьким провалом

Сегодня наши коллеги с телеграмм-канала «Брянск и Бежица» опубликовали материал о провале асфальта между домами №6 и 8 по пер. Пилотов.

Советская районная администрация оперативно среагировала на это обращение и выехала на адрес вместе с бригадой водоканала. Провал был засыпан щебёнкой в кратчайший срок.

С помпой отчиталась мэрия Брянска о победе над маленьким проваломНашлись и люди, и даже строительная техника, не говоря уж, о щебёнке.

«Хочу в очередной раз поблагодарить неравнодушных жителей района за этот сигнал. В рамках наших компетенций мы стараемся оперативно реагировать на проблемы, обозначенные ими в соцсетях», — сказал заместитель главы Советской районной администрации Валерий РЯБЦЕВ.

Эвона как Михалыч, точнее Валерий Карлович.

Сколько раз указывали вам на помойки и бардак — реакции не было совсем… Зато были отговорки: как же так, вы ведь говорили, что техники нету, ничего нету!

Теперь оперативно провал засыпали. Но ничего, не мы, так народ поможет.

Под статьёй в соцгруппе «Пресс-служба Брянской городской администрации» люди уже накидали своих «провалов».

С помпой отчиталась мэрия Брянска о победе над маленьким проваломПосмотрим, как оперативно их будут засыпать, а иначе пост мэрии – очередной акт городского популизма.

Оцените статью
Брянская улица