Сегодня одной из главных новостей в Брянске стало то, что некая молодая девушка устроила стриптиз на остановке общественного транспорта возле мини рынка.
Как такового, полного обнажения, к неудовольствию снимавших, она не продемонстрировала. Задрала юбку и показала снимавшим филейную часть.
Около часа назад в редакцию «Брянской улицы» позвонила жительница улицы Фокина и пожаловалась.
«Что же это происходит? Пошла с ребёнком на прогулку, а в кустах возле Черметовского моста стоит он… Ну бывает, пописать в кустики мужик зашёл, а он повернулся ко мне, лицо масленое, стоит и орган свой мусолит», — возмущается женщина.
Напомним, с ней был несовершеннолетний ребёнок, а это уже и на статью тянет. Это уже не первый случай с «засевшим» под мостом извращенцем.
Ранее к нам обращались по этому поводу, но мы не стали писать, надеясь, что случай единичный, а «маньяк» залётный, но, видимо, нет.
P.S. А тут, ещё на днях блогер Чесалин в болоте заблудился, неспроста это…








