Жители поселка Стеклянная Радица жалуются на частые отключения электричества

Позавчера конечно понятно, что была стихия. Правда к ночи всё починили и ночью перед полным восстановлением электричества раза три «свет моргал».

Но вчера примерно в 17.45 вновь произошло отключение. Как раз по прибытии поезда из Брянска. На горячей линии энергетиков сообщали, что планируемое включение в 21 час.

То есть можно предположить, что отключение именно сегодня носило плановый характер. В аккурат, когда все приехали с работы. Около 1200 человек остались без электричества, а это для посёлка значит, что нет воды, ведь у многих станции из колодцев и скважин.

Многочасовые отключения не прибавляют удовольствия от размороженных холодильников.

Сетуют на мобильных операторов. Особенно на жадных. Мегафон и Билайн не выдерживают и минуты. МТС и Теле2 заслуживают уважения и сочувствия, такие регулярные отключения не выдержат никакие ИБП с самыми хорошими АКБ.

Как сообщили наши читатели,  энергоснабжение восстановили в 19.12. Жители напомнили всем, кто отвечает за нормальное энергоснабжение, что в сельской местности проживают люди, такие же как в городе. Об этом не стоит забывать.

Оцените статью
Брянская улица