Беспилотник ВСУ атаковал здание вокзала «Брянск-Орловский» — эксклюзивные кадры с места события

Сегодня украинские террористы попытались снова атаковать Брянск. Целью киевского режима в этот раз стал вокзал «Брянск-1».

В районе половины седьмого утра вражеская «птичка» попыталась поразить здание ЖД вокзала.

Беспилотник был уничтожен силами ПВО на подлёте к мирному объекту.

Разброс осколков имеет значительную площадь. Ими усеяна вся местность вокруг вокзала.

Ударной волной незначительно повреждено остекление. Других разрушений нет. Никто не пострадал.

Огромная благодарность полиции и работникам служб железной дороги, транспортной полиции, которые в сложной ситуации быстро сориентировались и избежали хаоса.

На месте происшествия работал наш корреспондент, который своими глазами видел, как слаженно проходила эвакуация людей, и как быстро был восстановлен транспортный поток автомобилей.

Сейчас на месте работают силовики и представители органов следствия.

Оцените статью
Брянская улица