Жители улицы Костычева в Брянске жалуются на опасные люки на тротуаре

«Брянская улица» уже писала, что тротуар возле дома №29 по улице Костычева в Брянске представляет потенциальную опасность для пешеходов.

Жители улицы Костычева в Брянске жалуются на опасные люки на тротуаре

Жители улицы Костычева в Брянске жалуются на опасные люки на тротуареПричина этому, почти год открытые люки, которые бережно загораживают палками и ветками.

«Уважаемые городские власти, ветки и палки, как и сигнальная лента – временные меры. Ну, два-три дня, в крайнем случае неделя, но не месяцы!» — возмущаются жители окрестных домов.

Кроме этого, вечерами по улице, практически, отсутствует освещение.

Жители улицы Костычева в Брянске жалуются на опасные люки на тротуареТемнота, осенняя листва, прячущая ямы, чем не ловушка!

Конь погиб в такой яме в Бежицком районе, своей жизнью показав чиновникам на их ошибки. Кто следующий? Пенсионер, ребёнок, засмотревшийся в телефон подросток, мама с коляской? До беды один шаг.

Цена люка около двух тысяч рублей. По нашим данным, власти говорят, что люки бесхозные. А такое может быть? У хорошего хозяина всё в деле. Бесхозный – заберите, или хозяина найдите. Подгоните самосвал с песком и начните засыпать, хозяин сразу найдётся, но оставлять это безобразие так нельзя.

Странно, что после первой публикации прокуратура не отреагировала, надеемся отреагирует сейчас.

Оцените статью
Брянская улица