Спешащих в заслуженный выходной брянцев поставили в позу в пробке на Речной

Жители города обвинили руководство ОАО «Брянскавтодор» в воровстве.

Горожане, которых в воскресенье угораздило ехать через Речную улицу не подозревали, что их обворуют. Украдут час времени. Час выходного, заслуженного выходного.

«Ведь можно было же скоординировать свои действия и не заставлять водителей стоять, костеря всё вокруг», — пишут наши читатели.

Ремонты дорог – это хорошо, но они не должны создавать препятствий автолюбителям.

Спешащих в заслуженный выходной брянцев поставили в позу в пробке на РечнойЕсли дорожники блокируют улицу, они должны не только предупреждать об этом, но и предлагать альтернативные пути и решения для автолюбителей.

Но брянским дорожникам, по всей видимости наплевать на всех вокруг, даже на свою работу.

Спешащих в заслуженный выходной брянцев поставили в позу в пробке на РечнойНовая ливнёвка на Речной, закопавшая не одну сотню тысяч рублей налогоплательщиков, показала сегодня своё качество. Вода стоит вдоль дороги озёрами, а дождя с вчерашнего вечера нет. «Отмазка», что не справляется тут, увы не «катит».

Спешащих в заслуженный выходной брянцев поставили в позу в пробке на РечнойПравда не «катит» и автомобилистам, которые в выходной теряют время в бесконечной пробке.

Что будет в будний день – сложно представить.

Все слова произносимые водителями нельзя цитировать, чтобы не возбуждать Роскомнадзор, ведь кроме мата тут и сказать нечего…

Оцените статью
Брянская улица