Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?

«Брянская улица» постоянно поднимает тему о том, что любимый город зарастает мусором. Иногда помойки украшают звучными слоганами, с призывами к патриотизму.

Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?Сегодня одно из провластных СМИ разразилось чудным спичем, который может стать гвоздём в гроб Советской администрации Брянска.

Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?Из этого опуса следует.

«Руководитель района Денис Семёнов пообщался с представителями управляющих компаний. Он заставил их убрать мусор».

А теперь, разберём по полочкам

Публичная кадастровая карта. Смотрим, кто хозяин контейнерной площадки.

Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?Опаньки, да она же принадлежит городу! Стало быть, город и обязан убирать. По законодательству, убирать территорию контейнерной площадки должен регоператор и его подельники.

Только вот, по нашим данным, «Чистой планете» наплевать уже несколько дней на мусор вокруг. Жители города продолжают слать в редакцию фотографии помоек и куч мусора.

Да, у города острый дефицит (полное отсутствие, по нашему мнению, как класса – прим.ред.) дворников.

Семёнов заставил управляющие компании…

Тут уже попахивает статьёй №286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». УК находятся под контролем Жилищной инспекции, но выбирается жильцами МКД.

Управляющая компания не должна заниматься чужой работой, не относящейся к её зоне влияния.

Нарушение налицо. В то время, когда управляющая компания должна заниматься работой связанной с комфортной жизнью жильцов ответственного комплекса МКД, она по прихоти чиновников, в рабочее время, исправляет чужие косяки. Отметим, за деньги жильцов многоквартирных домов.

Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?Выводы

Отдельно взятый чиновник заставил не подчиняющуюся ему организацию (ряд организаций – прим.ред.), в рабочее время, выполнять чужую работу. Тут бы заинтересоваться  ситуацией прокуратуре…

Кто же остался в плюсе

Из опуса коллег следует, что «Чистая планета» приехала и мусор вывезла. Сидите ровно, как сидит бывший руководитель мусорщиков Чашников. По нашим данным мусор как лежал, так и лежит, никто и никуда его не увёз.

Чиновники Брянска начинают терять берега. Проблему мусора пытаются свалить на чужие плечи?А УК — молодцы, помогли городу, за это им отдельное спасибо.

Господин Семёнов, полемику попроще.

И не давите на тех кто работает…

Оцените статью
Брянская улица