Это фиаско. Вы же знали что на Брянск идёт снегопад!

Сегодня тот самый день, когда смело можно уволить мэра, глав районов, усатого брянского дорожника. Брянцы будут аплодировать стоя и продолжительно…

Город встал в заторах, пробках, кто-то просто встал и не поехал на машине. А кто поехал, проклял…

Это фиаско. Вы же знали что на Брянск идёт снегопад!Центр города, как пишут нам читатели, Станке Димитрова, ужас, Карачижская, Костычева. На последних двух улицах машины дном трут снег, выехать из колеи невозможно. Можно на перекрёстках отвалы раздавать, пусть сами себе путь чистят. О чём это говорит? О том, что не чистили. Это в восемь утра!

Скорые, пожарные, полиция… Пробираются сквозь пробки, кто-то может умереть. Кто за это ответит?

Это фиаско. Вы же знали что на Брянск идёт снегопад!Стихия, аномалия? Нет, непрофессионализм или просто халатность. Это наше оценочное суждение, мы так считаем.

На телецентре наш читатель видел снегоуборочную машину. Но чистила она трассу. НА трассе виден асфальт. А на кольце барханы по метру и колея. Виновата стихия и ветер, надуло так..

Это фиаско. Вы же знали что на Брянск идёт снегопад!

Это фиаско. Вы же знали что на Брянск идёт снегопад!Глава Крыма объявил выходным днем этот понедельник. Неужели у нас этого нельзя было сделать? На дистант в конце концов перевести. Ведь знали, синоптики говорили, МЧС разослало грозное предупреждение по СМС.

Но снег в городе убирают. Дворники. Их люди видят. Они молодцы в своём большинстве. Низкий им поклон. И как теперь не вспомнить публичные порки управляшек. Порите мэра его замов! Или нельзя?

Оцените статью
Брянская улица