Брянские СМИ вспомнили про разрушенный пять лет назад особняк Баженовых

Они сетуют, почему же не начали до сих пор восстанавливать.

Да по той же причине, что и дома рядом с лестницей на Набережную.

Очень странно некоторые сми начинают через пять лет поднимать тему, за которую они «полоскали» общественников, называя их всякими непотребными словами.

Татьяна Божко снесла бывшую венеричку, а по совместительству особняк Боженова в 2017 году. Проиграла несколько судов, но восстанавливать здание даже не собирается, по всей видимости.

Коллеги забыли и о доме Боровича, и Полянского, один из которых обещала превратить в кафе «Чистая планета». Руководитель которой сидит в сизо и, по всему видать, исторический дом просто прекратит существовать.

Таких исторических заброшек по Брянску множество, но вот всплыла «венеричка». Странно…

Оцените статью
Брянская улица