Новые подробности о Колумбайне в брянской гимназии №5

Восьмиклассница, взяв оружие отца, устроила стрельбу в классе брянской гимназии.

14-летняя Алина взяла дома охотничье ружьё отца дома и принесла его в школу.

Там она, в своём классе, устроила стрельбу по своим одноклассникам. По сообщению УМВД в результате стрельбы пострадали три человека.

Стрелявшая покончила с собой.

По неофициальным данным, она убила свою одноклассницу Марию Н., а также ранила четверых мальчиков.

Ученикам гимназии пришлось баррикадироваться в классах, многие в стрессе, плачут – сообщают очевидцы.

На месте работают спецслужбы и медики.

Появилось и новое уточнение от УМВД.

По предварительной информации, одна из учениц принесла в здание гимназии огнестрельное оружие и произвела несколько выстрелов, в результате пострадали пять человек. После этого девушка покончила с собой. Одна из раненых одноклассниц также скончалась от полученных ран. Мотивы и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Верховный суд признал террористическим движение «Колумбайн». оно запрещено в России. В материале нет упоминаний о движении здесь упомянуто место где случился первый подобный случай.

Оцените статью
Брянская улица