Дорожные службы, «занятые» на уборке снега забывают о такой категории участников дорожного движения как пешеходы.
Жители Брянска продолжают высказывать возмущение, связанное с пешеходными переходами и остановочными комплексами.
Во многих местах города, жителям приходится штурмом брать, насыпанные, после грейдирования, снежные завалы.
Снега нет, вот уже, несколько дней. По всей видимости, худо-бедно почистив дороги, городские службы успокоились, не прислушиваясь к словам губернатора.








