Жители Брянска пожаловались на опасный спуск на Покровской горе

Почистили до здания РПЦ, а потом бросили – на волю божью.

Такая ситуация не в новинку жителям Брянска. Чистят возле определённых структур, а дальше просто останавливаются.

Видимо, думают, что простые брянцы и так перетопчутся.

Городские власти, с тщательным усердием, проверяют управляющие компании, забывая о своей зоне ответственности.

«По вашей информации до 4 декабря лестница на остановке «Покровская гора» и горка будут расчищены.
Однако, по состоянию на 6 декабря, как была лестница не чищена, так и остаётся, спуск почищен частично, от церкви до лестницы, а до светофора вниз и на лестницу сил у работников не хватило», — пишет жительница облцентра.

И всё правильно, она не представитель культа, да, и тротуар там особо не пользуется спросом.

Тяжело, сложно, опасно – молитесь и идите, с божьей помощью…

Оцените статью
Брянская улица