Это, как правило, будут катки, снежные горки и лыжные трассы.
Обилие снега и зимние температуры позволили брянским властям начать подготовку зимних объектов в Брянске.
Всего в городе появится порядка 100 временных спортивно-развлекательных объектов.
Самым большим из них будет каток на территории СК «Спартак» (улица 2-я Аллея, 1).
Безлимитный суточный абонемент будет стоить 150 рублей.
Катки также зальют в парке ДК железнодорожников, на Кургане Бессмертия, «Лапландии» и парке Толстого.
Володарка приглашает кататься в ледовом дворце «Брянск», за ДК Горького. Также на Первом Брянске есть лыжная трасса на стадионе «Локомотив».
На прошлой неделе в Бежицком районе началось обустройство шести кортов. Желающих ждёт ледовый дворец «Десна» и залитая площадка рядом с гипермаркетом «Линия».
16 хоккейных кортов и 17 ледовых площадок готовятся к зимним забавам. Почти у всех брянских школ и на стадионах, а также в парках города готовятся к открытию лыжные трассы. В общей сложности их будет – сорок одна.
6+








