Наши читатели присылают фотографии городского безобразия.
У жителей областного центра складывается нелицеприятное отношение к брянским властям. Потому что, складывается впечатление, что в Брянске пешеходов уважают лишь на маленьком отрезке города – проспекте Ленина. Но и там, не всё слава Богу.


Любое отклонение в сторону – снежная каша, гололёд или снежные завалы.
Сходы на «зебру» погребены не только со стороны дороги, но и с тротуаров.

Поход по каше более 10 минут вызывает мучительную боль в ногах, а что будет с инвалидами и стариками…



Дороги заужены отвалами снега, который вроде вывозят, а вроде и нет. Наши читатели, как и мы, этого не увидели.

Мы надеемся, что власти делают, что могут. Но надо поднажать, отбросить войну с УК и начать работать с новыми силами.
Горожане от вас этого пока ждут.








