Виной тому – резкое потепление.
Сегодня на улице около нуля градусов. Столбик термометра стремительно рвётся к положительным отметкам.
На деревьях и кустах иней. Снежок и туман добавляют красоты окружающему миру.
Но, для водителей и пешеходов радости нет. На дорогах слой льда, который покрыт водой, что в несколько раз ухудшает сцепление колёс с дорогой.
Туман ухудшает видимость на дорогах.
Зато на тротуарах – стабильность, разве, что снежная каша стала мокрой и стремится промочить ноги.
«Брянская улица» обращается ко всем участникам дорожного движения: «Будьте внимательны и бдительны. Не надо спешить. Давайте уважать всех участников дорожного движения».








