Снег, гололёд и туман пришли в Брянскую область в воскресный день

Виной тому – резкое потепление.

Сегодня на улице около нуля градусов. Столбик термометра стремительно рвётся к положительным отметкам.

На деревьях и кустах иней. Снежок и туман добавляют красоты окружающему миру.

Но, для водителей и пешеходов радости нет. На дорогах слой льда, который покрыт водой, что в несколько раз ухудшает сцепление колёс с дорогой.

Туман ухудшает видимость на дорогах.

Зато на тротуарах – стабильность, разве, что снежная каша стала мокрой и стремится промочить ноги.

«Брянская улица» обращается ко всем участникам дорожного движения: «Будьте внимательны и бдительны. Не надо спешить. Давайте уважать всех участников дорожного движения».

Оцените статью
Брянская улица