Дело обошлось малым — он покорёжил лишь вывеску магазина.
Точнее, по сообщению нашего читателя, разнёс её в щепки.
«А, если бы в этот момент там проходили люди – что бы было?», — задаётся вопросом наш читатель.
А было бы на одну трагедию больше. Мокрый снег, своей массой, может не только сломать кости, но и лишить жизни.
С оттепелью весь Брянск превратился в сплошную ловушку для жителей.








