Причина их одна – не чищенные второстепенные дороги Брянска.
Если центральные улицы худо-бедно убраны, то на улицах второго и третьего порядка снегоуборочных машин не было совсем.
Жители сами, как могли, боролись со снегом, о оттепель превратила дороги в сплошную жидкую кашу.








