Как писала «Брянская улица» с вечера вчерашнего дня в посёлке в домах упала температура из-за аварии.
О ситуации рассказала пресс-служба мэрии города Брянска.
В связи с резкими флуктуациями температуры в котельной поселка Белые Берега на улице Коминтерна произошла утечка теплоносителя.
В результате этого происходит сокращение поставки тепла в многоквартирные жилые дома и социальные учреждения.
Котельная продолжает функционировать, и в настоящее время. 3 бригады ГУП «Брянскоммунэнерго» работают над устранением аварии с использованием необходимой техники.
Этот вопрос находится на личном контроле главы Фокинской районной администрации Александра Гаврилова, который в настоящий момент пребывает в Белых Берегах.








