Сегодня, 12 января, начался День Брянской области в Москве на ВДНХ

Открытие прошло накануне Старого нового года.

Мероприятие, посвященное Дню Брянской области, уже началось на главной телевышке страны, на Останкинской телебашне.

Сегодня, 12 января, начался День Брянской области в Москве на ВДНХВ полночь телебашня окрасилась в цвета флага Брянской области.

На выставке гостей встречают народные коллективы, а также разворачивают рушник рекордной длины — 52 метра, на котором представлены все муниципальные образования Брянщины.

В рамках презентации «Ты гордость наша — Брянский край!» я расскажу гостям выставки о достижениях нашего региона.

В этом Году семьи, объявленном Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, мы вручим ключи от новой квартиры молодой семье врачей.

Сегодня, 12 января, начался День Брянской области в Москве на ВДНХВ 2024 году Брянск станет столицей самбо. В нашем грандиозном дворце единоборств имени Артема Осипенко пройдет чемпионат России по самбо. На выставке мы также подпишем соглашение о сотрудничестве с президентом Всероссийской и Европейской федерации самбо, координатором федерального партийного проекта «Za самбо» Сергеем Владимировичем Елисеевым.

В творческой презентации Брянской области и большой концертной программе примут участие такие известные артисты, как народный артист РФ Михаил Кабанов, народный артист России Иосиф Камышев, певец и композитор Александр Добронравов, ансамбль народной музыки «Ватага», заслуженный коллектив народного творчества России народный ансамбль танца «Калинка», образцово-художественный ансамбль танца «Россияне», обладательница премии им. Л. Зыкиной Надежда Ноздрачева, ансамбль народных инструментов «Надея».

Сегодня, 12 января, начался День Брянской области в Москве на ВДНХВ павильоне «Дом культуры» будет показан спектакль Брянского областного театра кукол «Чехов. Медведь. Предложение».

На территории Дома российской кухни на ВДНХ будут проводиться выступления творческих коллективов и кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд из брянского картофеля и мяса.
12+

Оцените статью
Брянская улица