Свои опасения высказывают наши читатели.
Ночной снегопад, а потом дневная метель добавили работы коммунальным и дорожным службам.
Управляющие компании с утра вышли на расчистку дворов, чего не скажешь о дорожниках и коммунальщиках.
Да, бесспорно, на центральных улицах идёт уборка дорог, чего не скажешь о тротуарах и второстепенных магистралях.
Если с дорожной ситуацией худо-бедно, к концу рабочего дня справятся, то о удобном передвижении пешеходов можно позабыть и ждать оттепель.








