Видимо, им лучше никак, чем так.
Скорее всего, к их вою присоединится народный «герой» блогер-эколух. Но это другая история…
В сети появились фотографии дорожников, посыпающих обледенелый двор одной из многоэтажек, песком из кузова автомобиля.
Они даже не задумались о том, что это делается во благо жителей, и власти используют то, что имеют, идя на различные ухищрения.
Дорожной техники, как и дворников в городе не хватает, но работа – делается.
Даже, если будут посыпать детскими лопатками из санок – пускай. Зато никто не разобьёт голову.
Хотя… некоторым это надо… Может, как говорилось у одного из классиков, в трещину в голове войдёт чуть-чуть ума.
Своим мнением поделился Иван Камень.








