Как бы кто не верещал, усилия дорожных служб Брянска не прошли даром

Весь вчерашний день, городские службы любыми путями пытались вырвать город из ледяного плена.

Хочется сразу поставить на место любящих поскулить, а то и поворчать, в объятиях тёплых диванов, что ситуация с гололёдом обрушилась на весь центр России.

На ледокатице скользила Калуга, головы били в Смоленске, руки и ноги ломали в Орле и Брянске.

Все регионы, попавшие в ледяной дождь, испытывали трудности с последствиями стихии.

Как писали читатели «Брянской улицы», дороги города были посыпаны рано утром, 12 февраля. Тротуары начали обрабатывать, из-за нехватки людей чуть позже, но начали.

Жертвами гололёда, по нашим подсчётам, (официальной статистики нет) стало порядка 200 – 300 человек.

К вечеру большинство тротуаров, даже тех, что не видели песка всю зиму, были посыпаны.

Может быть, городские власти вместе с управляющими компаниями и проиграли эту битву, но показали, что могут работать в авральном режиме.

Сделали, что могли, за это им огромное спасибо.

Оцените статью
Брянская улица