Брянцы показали троллейбус движущийся по обледенелой линии

Видеозапись читатели прислали в редакцию «Брянской улицы».

Уже неделю Брянск пребывает в объятиях ледяных дождей.

Страдают все: люди, животные, транспорта…

На ледокатице буксует транспорт, падают люди, ломая руки и ноги, а троллейбусы искрят проводами…

Может это и красиво, но для электротранспорта, скорее всего, вредно и опасно.

Оцените статью
Брянская улица