Видеозапись читатели прислали в редакцию «Брянской улицы».
Уже неделю Брянск пребывает в объятиях ледяных дождей.
Страдают все: люди, животные, транспорта…
На ледокатице буксует транспорт, падают люди, ломая руки и ноги, а троллейбусы искрят проводами…
Может это и красиво, но для электротранспорта, скорее всего, вредно и опасно.








