Брянская область скорбит по жертвам трагедии в «Крокус Сити Холле»

Вечером 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошло страшное происшествие, в результате теракта погибло более 80 человек.

Более ста человек получили ранения и находятся в настоящее время в больницах Москвы, где медики оказывают всем необходимую помощь. Некоторые из пострадавших находятся в крайне тяжёлом состоянии в реанимации.

Вся страна не осталась равнодушна к этому акту бесчеловечности.

Первые лица Брянщины на своих страничках в соцсетях высказали свои соболезнования родственникам погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Александр Богомаз: «Страшная и бесчеловечная трагедия в Московской области. Погибли и пострадали ни в чем не повинные люди. От себя лично и от всех жителей Брянской области выражаю соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Мэр Брянска пожелал пострадавшим здоровья и сил как можно скорее оправиться от произошедшего. Заместитель мэра Брянска Сергей Антошин опубликовал в своём телеграм-канале обращение к брянцам.

Поражен чудовищным терактом, который произошел в клубе подмосковного Красногорска «Крокус Сити Холл». Искренние соболезнования семьям погибших, семьям тех, кто просто пошел на концерт любимой группы.

«Брянская улица» скорбит со всей Брянщиной и выражает слова сочувствия семьям погибших и пострадавших в этом бесчеловечном происшествии.

Оцените статью
Брянская улица