Вода в Десне прибывает в черте города, но до пика половодья еще далеко.
В Брянске понтонный мост на набережной выгнулся от паводка. Об этом говорят фотографии, сделанные 24 марта нашим читателем (Дальше фотографии размещены «было-есть» — прим.ред.) . Полотно моста, которое проседает вниз к воде летом, весной поднимается вверх.


Еще десять дней назад мост был практически ровный. Он закрыт для движения транспорта, но пешеходы все еще пользуются переправой. Чего не скажешь о пристани у той же набережной – ее полностью затопило водой, которая уже захватывает ведущую вниз лестницу.


Следует отметить, что несмотря на увеличение уровня воды в Десне, до пика половодья еще далеко.

Городские службы готовятся встретить большую воду, которая традиционно больше всего хлопот доставит жителям Радицы-Крыловки.










