Зачем брянцам нужен общественный транспорт, если его не дождаться…

Сергей Антошин решил разобраться с этой проблемой.

Жители Брянска выражают своё недовольство тем, что после прибытия ночным поездом из столицы, им не удается уехать от вокзала ни на чем, кроме такси.

Встреча прибывающих город вечерними и ночными поездами оставляет желать лучшего. Недавно транспортный отдел администрации добавил троллейбусный рейс, специально ориентированный на прибытие Ивана Паристого. Однако, успеть на него могут только самые быстрые и проворные.

Зачем брянцам нужен общественный транспорт, если его не дождаться…Вице-мэр города, Сергей Антошин, потребовал учесть мнение пассажиров в транспортном отделе.

«Городская администрация запустила троллейбус специально для пассажиров, прибывающих почти в полночь с «московского» поезда. Однако многие горожане с вещами и детьми не успевают попасть на этот троллейбус. Люди жалуются. Измените расписание так, чтобы троллейбус отправлялся после того, как соберется максимальное количество пассажиров,» — приказал Сергей Антошин.

Теперь троллейбус будет ждать дольше, чтобы даже самые медлительные пассажиры могли воспользоваться общественным транспортом и уехать с вокзала.

Оцените статью
Брянская улица