Сергей Антошин доказал, что 13 — счастливое число

По мнению руководителя, начальника городского управления образования Альберта Малкина, шансов на вторую жизнь у 13-й школы не было.

Однако благодаря усилиям вице-мэра Сергея Антошина и губернатора Александра Богомаза, школа проходит глобальные перемены.
Родители слабо верили в то, что на школу обратят внимание, а шестьсот учеников готовили портфели и продумывали рейсы в другие школы.

Но покидать родные стены не спешили — коллектив этой школы считается одним из самых лучших.

Помог случай. Ещё будучи депутатом, нынешний заместитель-мэра Сергей Антошин взял школу под свою опеку, как и многие другие школы Нового Городка.

В бесконечных спорах он доказывал и объяснял, что рано сдавать её в «утиль», надо дать второе дыхание, постараться вложить силы и средства. Ведь в ней нуждаются жители Нового Городка.

Навстречу СергейСергеевичу пошёл губернатор, и, завертелось…

Сергей Антошин доказал, что 13 - счастливое число

Выделено более 70 млн. рублей на капитальный ремонт здания самой 13-й школы. Это – школы, а есть ещё и строящаяся пристройка.

Сегодня одна из старейших школ Брянска переживает глобальные перемены. Зеваки уже видят над забором второй этаж пристройки, а по сути, второй корпус.

«Я хочу, чтобы было красиво не только в школе, но и вокруг неё. Планируем благоустроить территорию вашего учебного заведения и отремонтировать три прилегающие дороги, установить там освещение», — рассказал Сергей АНТОШИН на большом родительском собрании, которое прошло вчера вечером.

На сегодняшнем заседании при мэре городской администрации Александре Макарове Сергей Антошин поручил руководителям жилищно-коммунальной сферы разработать проект ремонта дорог, примыкающих к школе.Сергей Антошин доказал, что 13 - счастливое число

При наличии финансирования планируется обновить школу №13 и создать зеленую зону с хорошо благоустроенными дорогами. Также рассматривается возможность строительства небольшой парковки рядом со школой — это требование высказали родители учеников.

Надеемся, колёса вертятся, задачи решаются, а школа заживёт новой-старой жизнью, на радость брянцам.

Оцените статью
Брянская улица