В Брянске начали убирать дорожный мусор, накопившийся с зимы

Уборочную технику замечают наши читатели во всех районах Брянска.

По сообщениям наших читателей на улицы областного центра вышла уборочная техника.

Накопившийся за зиму песок и мусор убирают тракторами и «бродвеями».

Автомобилисты Брянска жалуются на то, что песчаные дюны мешают движению, а пешеходы, что пылевые бури в некоторых местах города пугают своими масштабами.

Не так давно мэр Александр Макаров своим приказом обязал дорожников в кратчайшие сроки устранить безобразие.

Горожане надеются, что к майским праздникам родной город будет радовать красотой и чистотой.

Оцените статью
Брянская улица