Жители посёлка делятся в соцсетях фотографиями последствий стихии.
Вчера на Белые Берега обрушилась гроза с ураганным ветром. Посёлок непогоду пережил, но последствия расхлёбывает до сих пор.
С вчерашнего дня, по сообщениям местных жителей в посёлке частично отсутствует электричество.

Расположенные в низких местах улицы ушли под воду и стали полноценными озёрами и реками.

Огромные деревья украшавшие посёлок рухнули причинив немало проблем местным жителям.








